Bajpur: एसआई ने कोतवाली से फरियादी को बाहर निकाला।

bajpur S I ne kotavali se phariyadiyo ko bahar nikala
Spread the love

बाजपुर। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के जन्मदिन पर भाजयुमों मोर्चा द्वारा ब्लड डोनेशन करने के लिए बाजपुर चैरिटेबल द्वारा कैंप लग वाया गया था।

जिसमें ग्राम कनोरा निवासी शिवकुमार का पुत्र 17 वर्षीय कक्षा 11 इंटर कॉलेज में पढ़ता है।शिव कुमार ने बताया ब्लड रिलेशन करने के बाद मेरा पुत्र कमजोरी महसूस कर रहा है।नाबालिक लड़के का ब्लड डोनेशन करने के विरोध में कोतवाली में 16 सितंबर को तहरीर दी गई थी।

जिस पर पुलिस द्वारा अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की कार्यवाही करने की मांग को लेकर अपने समर्थकों के साथ पीड़ित शिवकुमार एसआई प्रकाश चंद के पास पहुंचा। जिस पर सुरेंद्र शर्मा एसआई प्रकाश चंद के बीच कार्यवाही को लेकर बहस हो गई।

जिसपर एसआई ने सुरेंद्र शर्मा को कोतवाली से बाहर जाने को कहा तो सुरेंद्र शर्मा ने कहा आप फरियादों की समस्या सुनने के वजह उन्हें कोतवाली से बाहर निकल रहे हैं। शोर शरावे की आवाज सुनकर कोतवाल प्रवीण सिंह कौशल ने मौके पर पहुंचकर मामले को शांत करते हुए कहां

आपके बच्चे का ब्लड डोनेशन करा दिया है तो इसमें इतनी बड़ी बात नहीं है इशू बनाने की आप बेवजह बात को तूल दे रहे हैं।जिस पर पीड़ित ने अपनी तहरीर वापस लेकर आगे कार्रवाई करने के लिए कोतवाली से चले गए।

रिपोर्टर :आमिर हुसैन

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *