Saharanpur News: शेखपुरा कदीम प्रकरण में बेगुनाह को परेशान ना किया जाए- पूर्व सांसद हाजी फज़लुर्रहमान

अराजक तत्व गांव में अफवाह उड़ा रहे हैं तथा आम लोगों में भय का माहौल पैदा कर रहे हैं....

Oct 8, 2024 - 15:59
 0  70
Saharanpur News: शेखपुरा कदीम प्रकरण में बेगुनाह को परेशान ना किया जाए- पूर्व सांसद हाजी फज़लुर्रहमान

सहारनपुर: लोकसभा के पूर्व सांसद हाजी फज़लुर्रहमान के नेतृत्व में सर्वदलीय नेताओं ने शेखपुरा कदीम पुलिस चौकी प्रकरण में पुलिस लाइन पहुंचकर एसएसपी रोहित साजवाण से मुलाक़ात की। सर्वदलीय नेताओं ने एसएसपी से प्रकरण के सम्बंध में बात करते हुए कहा कि कुछ लोगों की नासमझी के कारण पूरे समाज को शर्मिंदगी उठानी पड़ रही है। शेखपुरा कदीम पुलिस चौकी पथराव प्रकरण की सहारनपुर के समस्त नागरिक निंदा करते हैं लेकिन साथ ही ये भी मांग करते हैं कि किसी बेगुनाह को परेशान ना किया जाए।

सर्वदलीय नेताओं ने एसएसपी को बताया कि प्रकरण की आड़ में कुछ अराजक तत्व गांव में अफवाह उड़ा रहे हैं तथा आम लोगों में भय का माहौल पैदा कर रहे हैं, ऐसे अराजक तत्वों पर कार्यवाही होनी चाहिए। सर्वदलीय नेताओं ने कहा कि किसी को भी धर्म की आड़ में किसी भी महापुरुष का अपमान करने की अनुमती नहीं दी जानी चाहिए,ऐसे लोगों पर भी कड़ी कार्यवाही की जानी चाहिए जो समाज में ज़हर घोलने का कार्य कर रहे हैं।अगर यति नरसिंहानंद द्वारा पैगम्बर मुहम्मद साहब की शान में गुस्ताखी किए जाने के मामले में तत्काल कड़ी कार्यवाही हो जाती तो ऐसे हालात उत्पन्न ना होते। सर्वदलीय नेताओं ने जनता से भी अपील की अगर किसी मामले में प्रदर्शन करना हो तो वो संवैधानिक दायरे में होना चाहिए।

Also Read- Uttarakhand News: रणजीत सिंह ने आप का दामन थामा।

इस दौरान हाजी फज़लुर्रहमान पूर्व सांसद सहारनपुर लोकसभा, उमर अली खान विधायक बेहट, वीरेन्द्र ठाकुर पूर्व विधायक, राहुल भारती राष्ट्रीय अध्यक्ष समाजवादी अनुसूचित जाति प्रकोष्ठ, चौधरी अब्दुल वाहिद ज़िलाध्यक्ष समाजवादी पार्टी सहारनपुर,चौधरी मुज़फ़्फ़र अली पूर्व ज़िलाध्यक्ष कॉंग्रेस, योगेश दहिया राष्ट्रीय सदस्य आम आदमी पार्टी, मांगेराम कश्यप पूर्व मंत्री व प्रदेश सचिव समाजवादी पार्टी, फरहाद गाड़ा पूर्व ज़िलाध्यक्ष सपा युवजन सभा,अब्दुल गफूर वरिष्ठ समाजवादी पार्टी नेता, चौधरी प्रवीण बांदूखेड़ी प्रतिनिधि चौधरी रुद्रसेन, शमीम प्रधान शेखपुरा कदीम, राव कासिम शेखपुरा कदीम, रईस मलिक चेयरमैन,अरशी हसन प्रतिनिधि पूर्व सांसद, सैयद हस्सान पीआरओ पूर्व सांसद भी उपस्थित रहे।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

INA News_Admin आई.एन. ए. न्यूज़ (INA NEWS) initiate news agency भारत में सबसे तेजी से बढ़ती हुई हिंदी समाचार एजेंसी है, 2017 से एक बड़ा सफर तय करके आज आप सभी के बीच एक पहचान बना सकी है| हमारा प्रयास यही है कि अपने पाठक तक सच और सही जानकारी पहुंचाएं जिसमें सही और समय का ख़ास महत्व है।