सीमास मेकअप स्टूडियो एवं सैलून का दूसरी शाखा का उद्घाटन, मेकअप दुनिया में नया आयाम सीमास।

Jun 20, 2024 - 19:47
139 Views
सीमास मेकअप स्टूडियो एवं सैलून का दूसरी शाखा का उद्घाटन, मेकअप दुनिया में नया आयाम सीमास।

कानपुर। सीमास मेकअप स्टूडियो एवं सैलून का दूसरी शाखा का उद्घाटन मेकअप की दुनिया में जिस तरह नए- नए मेकअप आर्टिस्ट दुल्हन को तैयार करने में उतर रहे हैं वहीं पर कई सालों की कड़ी मेहनत से मेकअप आर्टिस्ट शबाना ने लोगों के दिलों में जगह बनाई है कम समय में श्रृंगार की दुनिया में अपनी पहचान बनाई।

आज डिफेंस कॉलोनी जाजमऊ में सीमास मेकअप स्टूडियो एवं सैलून का उद्घाटन किया गया। मुख्य अतिथि सपा महिला सभा प्रदेश सचिव उजमा इकबाल सोलकी एवं विशिष्ट अतिथि संस्कृति भारद्वाज के द्वारा लाल रिबन काटकर उद्घाटन किया गया। मुख्य अतिथि ने कहा कि मेकअप की दुनिया में यह सराहनीय कार्य हुआ है महिलाओं के लिए रोजगार भी है उद्घाटन के दौरान उपस्थित सभी अतिथियों को फूल माला एवं शाल देकर सम्मानित किया। 

सीमास की प्रबंधक सीमा सिद्दीकी ने कहा कि हाइड्रा फेशियल जो की मशीन द्वारा किया जाता है हाथ का प्रयोग नहीं होता क्योंकि अक्सर शिकायत आती है कि हाथों से फेशियल करने में स्किन को नुकसान हो सकता है इसलिए नई तकनीक से हाइड्रा फेशियल किया जाता है मेकअप करने के लिए तकनीक बढ़ती जा रही है एयर ब्रश के माध्यम से फाउंडेशन किया जाता है बाल झड़ना आम बात हो गई है बाल झड़ने की रोकथाम के लिए मशीन द्वारा बालों का ट्रीटमेंट किया जाता है।

जिससे बाल टूटना छोड़ना रोका जा सके मार्केट में कई प्रकार के ब्यूटी पार्लर खुले हैं लेकिन तकनीक सब पुरानी है जमाना बदल रहा है लोगों का लाइफस्टाइल भी बदल रही है हमें जनता की इच्छाओं को समझ कर कार्य करना पड़ेगा!काफी मेहनत करने के बाद आज इस मुकाम पर खड़ी हूं मुझे किसी भी ब्यूटी पार्लर से कंपटीशन नहीं करना मेरी मेहनत मेरी सफलता बनकर आई है! ब्यूटी पार्लर इंचार्ज फैज ने बताया कि 10 लोगों का स्टाफ है ब्यूटी पार्लर वार्ता अनुकूल है कस्टमर को कोई भी और सुविधा नहीं होगी!

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow