Hardoi : बिलग्राम में मारपीट और गाली-गलौज के मामले में दो अभियुक्त गिरफ्तार
बिलग्राम पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तुरंत कार्रवाई शुरू की। प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार राय, उपनिरीक्षक दीपनारायण पांडे, और कांस्टेबल सौरभ कु
हरदोई : थाना बिलग्राम क्षेत्र के ग्राम इटौली में मारपीट और गाली-गलौज के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया। पीड़ित रवि, पुत्र रामस्वरूप, निवासी ग्राम इटौली, ने थाना बिलग्राम में शिकायत दर्ज कराई थी कि पप्पू, पुत्र डम्मर, और सुरेंद्र, पुत्र राधाकृष्ण, दोनों ग्राम इटौली के निवासी, ने उनके साथ मारपीट और गाली-गलौज की। इस शिकायत के आधार पर थाना बिलग्राम में मुकदमा संख्या 380/25, धारा 115(2)/352/351(3) भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) के तहत मामला दर्ज किया गया।
बिलग्राम पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तुरंत कार्रवाई शुरू की। प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार राय, उपनिरीक्षक दीपनारायण पांडे, और कांस्टेबल सौरभ कुमार की टीम ने दोनों नामजद अभियुक्तों, पप्पू और सुरेंद्र, को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने बताया कि दोनों अभियुक्त ग्राम इटौली के निवासी हैं और उनके खिलाफ आवश्यक वैधानिक कार्रवाई प्रचलित है।
Also Click : Hardoi : कासिमपुर में मोटर चोरी के मामले में बाल अपचारी पुलिस हिरासत में, चोरी की मोटर बरामद
What's Your Reaction?