Mau: करवाचौथ पर विवाहिता ने प्रेमी संग विवाह रचाया, वीडियो वायरल, पुलिस जांच में जुटी

आकाश को जब इस बात की जानकारी मिली तो वह रात को पुलिस के साथ प्रमिला के घर पहुंचा। लेकिन उनकी बातचीत नहीं बनी। दोनों पक्षों के बीच झगड़ा होने के बाद उन्हें थाने बुलाया गया। लेकिन अगले दिन आकाश थाने नहीं पहुंचा।

Oct 21, 2024 - 20:22
Oct 21, 2024 - 20:31
 0  51
Mau: करवाचौथ पर विवाहिता ने प्रेमी संग विवाह रचाया, वीडियो वायरल, पुलिस जांच में जुटी

Mau News INA.

उत्तर प्रदेश के मऊ में करवाचौथ के दिन शादीशुदा महिला ने प्रेमी संग विवाह रचा लिया। उसने प्रेमी से तब शादी की जब उसका पति काम के सिलसिले में बाहर गया था। जैसे ही पति को इसकी खबर मिली वो पुलिस लेकर पत्नी के पास आ पहुंचा। पुलिस ने दोनों पक्षों को अगले दिन थाने में आने को कहा। पत्नी तो थाने पहुंच गई लेकिन पति नहीं पहुंचा। फिलहाल पत्नी अपने प्रेमी के साथ ही है और पुलिस इस केस की जांच कर रही है। फिलहाल प्रमिला और विजय ने रविवार को गौरीशंकर मंदिर में शादी कर ली। इस दौरान लोग वहां कई लोग इकट्ठा हो गए।

इस अनोखी शादी का वीडियो बनाने लगे, जोकि सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ है। आकाश को जब इस बात की जानकारी मिली तो वह रात को पुलिस के साथ प्रमिला के घर पहुंचा। लेकिन उनकी बातचीत नहीं बनी। दोनों पक्षों के बीच झगड़ा होने के बाद उन्हें थाने बुलाया गया। लेकिन अगले दिन आकाश थाने नहीं पहुंचा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। मामला थाना कोपागंज क्षेत्र का है। यहां गौरीशंकर मंदिर में करवा चौथ के लिए प्रेमी जोड़े ने शादी की। हैरानी की बात ये थी कि महिला पहले से ही शादीशुदा है। बावजूद इसके उसने बॉयफ्रेंड से शादी कर ली। पति को जैसे ही इसकी भनक लगी तो वो घर आया। उसने बीवी से इसका जवाब मांगा।

दोनों के बीच बहसबाजी शुरू हो गई। हंगामा बढ़ा तो पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने दोनों पक्षों को थाने बुलाया। पत्नी को अपने प्रेमी संग थाने पहुंच गई। लेकिन पति नहीं पहुंचा। फिलहाल मामले में जांच की जा रही है। जानकारी के मुताबिक, प्रमिला नामक युवती की शादी भीटी मोहल्ला के रहने वाले आकाश संग हुई थी। लेकिन प्रमिला का पहले से ही एक प्रेमी था, जिसका नाम विजय शंकर है। विजय सभा लैरो गांव का रहने वाला है। शादी के बाद भी प्रमिला और विजय का अफेयर चलता रहा। जानकारी यह भी मिली कि 10 दिन पहले प्रमिला ने आकाश को छोड़कर विजय शंकर के साथ भागने का फैसला किया। वो उसके साथ भाग भी गई। लेकिन, दोनों परिवारों में समझौता होने के बाद प्रमिला कुछ समय के लिए अपने पति के पास वापस लौट आई। इस बीच आकाश किसी काम से शहर से बाहर गया। फिर दिन आया 20 अक्टूबर, यानि करवा चौथ का दिन। घर में कोई था नहीं तो प्रमिला ने मौका देखकर फिर से विजय के साथ भागने का निर्णय लिया।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow