'तेज प्रताप को नोटिस नहीं करती, सारा ध्यान बेटी पर', पटना में पहली बार कैमरे पर आकर बोलीं अनुष्का यादव
पटना में पहली बार मीडिया के सामने आईं अनुष्का यादव ने तेज प्रताप यादव के बयानों और साजिश के आरोपों पर कहा कि वह इन सब बातों को नोटिस नहीं करतीं और उनका पूरा ध्यान अपनी बेटी पर है।
- 'न झुकूंगा, न रुकूंगा', तेज प्रताप के साजिश वाले पोस्ट पर अनुष्का यादव का पलटवार- फिजूल बातों के लिए वक्त नहीं
- तेज प्रताप और अनुष्का विवाद में नया मोड़: अनुष्का ने घर में घुसने का लगाया आरोप, कहा- उनके दीर्घायु होने की कामना करती हूं
- पटना में पहली बार मीडिया के सामने आईं अनुष्का यादव, तेज प्रताप के बयानों से बनाई दूरी; बेटी के साथ पहुंची थीं डांडिया कार्यक्रम
पटना: बिहार के पूर्व मंत्री और जनशक्ति जनता दल के नेता तेज प्रताप यादव से जुड़े चर्चित विवाद में नया मोड़ सामने आया है। अब तक सार्वजनिक बयानों से दूर रहीं अनुष्का यादव ने पहली बार मीडिया के कैमरों के सामने आकर अपनी बात रखी। पटना के कदमकुआं स्थित रूप चंद भगत उत्सव हॉल में आयोजित एक डांडिया कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचीं अनुष्का ने तेज प्रताप द्वारा लगाए जा रहे आरोपों और उनके सोशल मीडिया पोस्ट पर सीधी प्रतिक्रिया देने से दूरी बना ली।
पत्रकारों द्वारा पूछे गए सवालों के जवाब में अनुष्का ने कहा कि उनके पास इस तरह की बातों को देखने या उन पर चर्चा करने का फालतू समय नहीं है। उन्होंने कहा कि उनका पूरा समय और ध्यान अपनी बेटी उज्जैनी पर रहता है, इसलिए वे इन विवादों को बिल्कुल नोटिस नहीं करती हैं। इसके साथ ही उन्होंने तंज भरे लहजे में कहा कि तेज प्रताप जितनी भी बयानबाजी या विवाद खड़ा कर रहे हैं, उसके लिए वे उन्हें धन्यवाद देती हैं और उनके अच्छे स्वास्थ्य व दीर्घायु होने की कामना करती हैं।
- तेज प्रताप का 'साजिश' वाला पोस्ट और 'न झुकने' का एलान
इससे पहले तेज प्रताप यादव ने अपने सोशल मीडिया हैंडल से एक सख्त संदेश साझा करते हुए आरोप लगाया था कि पटना के इसी कदमकुआं इलाके में उनके खिलाफ राजनीतिक और व्यक्तिगत साजिश रची जा रही है। उन्होंने विरोधियों को चेतावनी देते हुए लिखा था कि वे किसी भी षड्यंत्र के सामने न झुकेंगे और न रुकेंगे। तेज प्रताप ने इसे बुराई और छल के खिलाफ संघर्ष बताते हुए न्याय की जीत की बात कही थी।
- घर में घुसने की कोशिश का आरोप, निजी दायरे में रखने की बात
मीडिया से बातचीत के दौरान अनुष्का ने यह भी दावा किया कि तेज प्रताप उनके घर पहुंचे थे और उस वक्त उनके भाई घर पर नहीं थे। अनुष्का के अनुसार, वहां अंदर दाखिल होने का प्रयास किया गया था। हालांकि उन्होंने इस पर विस्तार से चर्चा करने से इनकार करते हुए कहा कि जो कुछ भी विवाद या चर्चाएं हैं, वे उनका आंतरिक और पारिवारिक विषय हैं।
उन्होंने दोहराया कि सार्वजनिक तौर पर जो कुछ कहा जा रहा है, उसका जवाब देने की उन्हें कोई आवश्यकता नहीं लगती। वे केवल पारिवारिक आयोजन में दुर्गा पूजा और डांडिया उत्सव का हिस्सा बनने आई थीं। दोनों पक्षों की ओर से आई इन ताजा प्रतिक्रियाओं के बाद राजधानी पटना के राजनीतिक और सामाजिक गलियारों में यह मामला एक बार फिर चर्चा के केंद्र में आ गया है।
What's Your Reaction?



