Hardoi : लड़की को बहलाकर ले जाने और गलत काम के आरोपी को मल्लावां पुलिस ने किया गिरफ्तार
पुलिस ने शिकायत मिलते ही त्वरित कार्रवाई शुरू की। मल्लावां थाने की टीम ने मुखबिरों की सूचना के आधार पर आरोपी मलिखान को धनीगंज गांव से ही गिरफ्तार क
हरदोई जिले के मल्लावां थाना क्षेत्र में एक लड़की के साथ गलत काम करने के मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी ने लड़की को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले जाकर उसके साथ अनुचित व्यवहार किया। इस मामले में मल्लावां थाने में मुकदमा दर्ज किया गया था, और जांच के दौरान गंभीर धाराओं को जोड़ा गया। गिरफ्तार आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है, जबकि मामले की जांच अभी जारी है।
मामले के अनुसार, लड़की के पिता ने मल्लावां थाने में शिकायत दर्ज कराई थी। शिकायत में बताया गया कि ग्राम धनीगंज निवासी मलिखान पुत्र मुंशीलाल ने उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया और उसके साथ गलत काम किया। इस शिकायत के आधार पर थाने में मुकदमा संख्या 116/25 दर्ज किया गया, जिसमें शुरुआत में धारा 87 और 137(2) बीएनएस के तहत मामला पंजीकृत हुआ।
पुलिस ने लड़की को सुरक्षित बरामद कर लिया है और उसकी मेडिकल जांच कराई गई है। लड़की के बयान मजिस्ट्रेट के समक्ष दर्ज किए गए हैं, और उसे परिवार को सौंप दिया गया है। इस कार्रवाई में मल्लावां थाने की पुलिस टीम ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। टीम में उप निरीक्षक संतोष पासवान और हेड कांस्टेबल अनिल कुमार शामिल थे।
What's Your Reaction?











