लखीमपुर खीरी में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी के स्वागत की तैयारियां तेज, जिलाध्यक्ष अरविंद गुप्ता ने बांटी जिम्मेदारियां
लखीमपुर खीरी में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी के आगमन को लेकर जिला कार्यालय में बैठक हुई। जिलाध्यक्ष अरविंद गुप्ता ने पदाधिकारियों को कार्य सौंपे।
लखीमपुर खीरी जिले में भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी के आगामी प्रस्तावित आगमन को लेकर संगठनात्मक स्तर पर हलचल काफी तेज हो गई है। उनके स्वागत और संगठनात्मक कार्यक्रमों को भव्य रूप देने के लिए भाजपा जिला कार्यालय में एक महत्वपूर्ण तैयारी बैठक का आयोजन किया गया। इस बैठक के दौरान प्रदेश अध्यक्ष के पूरे कार्यक्रम की रूपरेखा, स्वागत स्थलों का चयन, सुरक्षा व बैठने की व्यवस्था और विभिन्न सांगठनिक दायित्वों पर पदाधिकारियों के बीच विस्तार से चर्चा की गई। कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए अलग-अलग विभागों के अनुसार नेताओं को मुख्य जिम्मेदारियां सौंप दी गई हैं।
इस सांगठनिक बैठक की अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष अरविंद गुप्ता ने की। वहीं, जिला महामंत्री और कार्यक्रम के मुख्य संयोजक बनाए गए राजेश सिंह ने अब तक की तैयारियों की समीक्षा की। उन्होंने उपस्थित सभी कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों से संवाद करते हुए कहा कि इस महत्वपूर्ण आयोजन को ऐतिहासिक और भव्य बनाने के लिए सभी को एकजुट होकर काम करना होगा। उन्होंने स्वागत द्वारों और जनसभा स्थल के प्रबंधों को लेकर जरूरी सुझाव भी सांझा किए।
जिलाध्यक्ष अरविंद गुप्ता ने कार्यकर्ताओं का मार्गदर्शन करते हुए कहा कि प्रदेश अध्यक्ष का यह दौरा जिले के संगठन के लिए बेहद महत्वपूर्ण है। कार्यक्रम की सफलता और शानदार स्वागत के लिए सभी पदाधिकारी पूरी निष्ठा, सक्रियता और समर्पण के साथ अपने-अपने सौंपे गए दायित्वों का तय समय के भीतर निर्वहन करें। उन्होंने साफ तौर पर कहा कि संगठन की प्रतिष्ठा के अनुरूप इस पूरे कार्यक्रम को अनुशासित और प्रभावी बनाना हम सभी की सामूहिक जिम्मेदारी है।
इस महत्वपूर्ण बैठक में मनोज वर्मा, आशु मिश्रा, विनोद लोधी, रामजी मौर्य, सुनील दीक्षित, सुदीप निगम, संजय गुप्ता, अमित सिंह, शौर्य सक्सेना सहित बड़ी संख्या में मंडल अध्यक्ष, मोर्चों के पदाधिकारी और सक्रिय कार्यकर्ता मौजूद रहे। बैठक की विस्तृत जानकारी जिला मीडिया प्रभारी रमेश चंद्र मिश्रा द्वारा प्रेस को उपलब्ध कराई गई। सभी पदाधिकारियों ने प्रदेश अध्यक्ष के दौरे को लेकर अपनी-अपनी तैयारियों की रिपोर्ट जिलाध्यक्ष के सामने प्रस्तुत की।
What's Your Reaction?




