राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कनाडा कैफे पर फायरिंग को सस्ती पब्लिसिटी बताया, कहा खुद ही गोलियां चलवाई होंगी। 

राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कनाडा स्थित कैफे पर हुई फायरिंग घटना पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि कपिल शर्मा ने खुद अपने रेस्टोरेंट

Feb 12, 2026 - 13:40
 0  1
राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कनाडा कैफे पर फायरिंग को सस्ती पब्लिसिटी बताया, कहा खुद ही गोलियां चलवाई होंगी। 
राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कनाडा कैफे पर फायरिंग को सस्ती पब्लिसिटी बताया, कहा खुद ही गोलियां चलवाई होंगी। 
  • 'कपिल ने खुद कैफे हिट करवाया', राखी सावंत का कपिल शर्मा कैफे फायरिंग पर चौंकाने वाला बयान
  • कनाडा कैफे फायरिंग पर राखी सावंत का विवादास्पद बयान, कपिल को सस्ती पब्लिसिटी का आरोपी ठहराया
  • कपिल शर्मा के कैप्स कैफे पर फायरिंग को पब्लिसिटी स्टंट बताया, राखी सावंत ने की कड़ी टिप्पणी

राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कनाडा स्थित कैफे पर हुई फायरिंग घटना पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि कपिल शर्मा ने खुद अपने रेस्टोरेंट को हिट करवाने के लिए गोलियां चलवाई होंगी। राखी ने एक इंटरव्यू में यह दावा किया कि यह पूरी घटना पब्लिसिटी के लिए स्टेज की गई है। उन्होंने कहा कि क्या लॉरेंस बिश्नोई के लोग इतने फ्री बैठे हैं कि वे कपिल के कैफे पर गोलियां चला रहे हैं। राखी ने कपिल पर आरोप लगाया कि वे सस्ती पब्लिसिटी के लिए ऐसा कर रहे हैं और लॉरेंस बिश्नोई को बदनाम कर रहे हैं।

राखी सावंत ने कहा कि कपिल शर्मा अपना रेस्टोरेंट हिट कराने के लिए गोलियां चलवा रहे हैं। उन्होंने पूछा कि क्या हमारे बिश्नोई भाई के लोग इतने फ्री हैं कि इनको गोलियां मार रहे हैं। राखी ने कहा कि भाई तुम पब्लिसिटी करो अपने रेस्टोरेंट को हिट करने के लिए कनाडा में। राखी ने यह बयान हाल ही में एक इंटरव्यू के दौरान दिया जिसमें उन्होंने घटना को स्टेज्ड बताया और कपिल पर सस्ती पब्लिसिटी का आरोप लगाया।

राखी सावंत ने कपिल शर्मा के कैफे पर हुई फायरिंग को सस्ती पब्लिसिटी का माध्यम बताया। उन्होंने कहा कि कपिल ने खुद ही यह सब करवाया है ताकि कैफे हिट हो सके। राखी ने लॉरेंस बिश्नोई गैंग का जिक्र करते हुए कहा कि वे इतने फ्री नहीं हैं कि कपिल के कैफे पर हमला करें। राखी का यह बयान घटना के महीनों बाद आया है और इसमें उन्होंने कपिल पर बदनामी का आरोप भी लगाया।

कपिल शर्मा के कनाडा स्थित कैफे कैप्स कैफे पर जुलाई 2025 में पहली बार फायरिंग हुई थी। कैफे की सॉफ्ट लॉन्चिंग 4 जुलाई 2025 को हुई थी और कुछ दिनों बाद ही गोलीबारी की घटना हुई। यह कैफे ब्रिटिश कोलंबिया के सरे शहर में स्थित है और कपिल शर्मा तथा उनकी पत्नी गिन्नी चतरथ के स्वामित्व में है।

घटना के बाद गोल्डी ढिल्लों गैंग ने जिम्मेदारी ली और कपिल को चेतावनी दी। उसके बाद अगस्त और अक्टूबर 2025 में दो और फायरिंग हुईं। कुल तीन बार कैफे पर गोलीबारी हुई लेकिन किसी में कोई घायल नहीं हुआ। राखी सावंत ने फरवरी 2026 में एक इंटरव्यू में इस घटना पर टिप्पणी की। उन्होंने कहा कि कपिल शर्मा अपना रेस्टोरेंट हिट कराने के लिए गोलियां चलवा रहे हैं। राखी ने कहा कि क्या हमारा बिश्नोई भाई का बंदा इतना फ्री बैठा है कि गोलियां मार रहा है।

राखी ने आगे कहा कि अरे भाई तुम पब्लिसिटी करो अपने रेस्टोरेंट को हिट करने के लिए कनाडा में। राखी ने कपिल पर आरोप लगाया कि वे लॉरेंस बिश्नोई को बदनाम कर रहे हैं और यह सब सस्ती पब्लिसिटी है। यह बयान राखी सावंत का है जो उन्होंने हाल के इंटरव्यू में दिया। घटना जुलाई 2025 से शुरू हुई और तीन बार दोहराई गई। पुलिस ने जांच की और आरोपी की पहचान की गई। दिल्ली पुलिस ने एक आरोपी को लुधियाना से गिरफ्तार किया था।

कपिल शर्मा ने घटनाओं पर कहा कि हर फायरिंग के बाद कैफे का ओपनिंग बड़ा होता गया। उन्होंने कहा कि कनाडा में यह मामला फेडरल गवर्नमेंट तक पहुंचा और संसद में चर्चा हुई। राखी सावंत का बयान विवादास्पद रहा जिसमें उन्होंने पूरी घटना को स्टेज्ड बताया। उन्होंने कपिल पर पब्लिसिटी के लिए ऐसा करने का आरोप लगाया। घटना में कोई हताहत नहीं हुआ लेकिन कैफे को नुकसान पहुंचा। गैंग ने कपिल को चेतावनी दी थी। राखी ने कहा कि कपिल खुद ही गोलियां चलवा रहे हैं। यह उनका दावा है जो इंटरव्यू में आया।

Also Read-  शाहरुख खान के बाद 'मैं हूं ना 2' की अफवाहें तेज, फराह खान ने किया इनकार, कहा अफवाहों पर विश्वास न करें।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

INA News_Admin आई.एन. ए. न्यूज़ (INA NEWS) initiate news agency भारत में सबसे तेजी से बढ़ती हुई हिंदी समाचार एजेंसी है, 2017 से एक बड़ा सफर तय करके आज आप सभी के बीच एक पहचान बना सकी है| हमारा प्रयास यही है कि अपने पाठक तक सच और सही जानकारी पहुंचाएं जिसमें सही और समय का ख़ास महत्व है।