Ayodhya News: राम मंदिर की सफाई कर्मी से सामूहिक दुष्कर्म- पीड़िता ने कहा:बंधक बनाकर किया दुष्कर्म,दुर्घटना हुई तो सड़क पर छोड़कर भागे। 

पीड़िता की तहरीर पर दर्ज हुआ केस 6 आरोपी गिरफ्तार...

By INA News Desk
Sep 13, 2024 - 18:56
251 Views
Ayodhya News: राम मंदिर की सफाई कर्मी से सामूहिक दुष्कर्म- पीड़िता ने कहा:बंधक बनाकर किया दुष्कर्म,दुर्घटना हुई तो सड़क पर छोड़कर भागे। 

अयोध्या। जिले के रौनाही थाना क्षेत्र की रहने वाली एक छात्रा से तीन युवकों ने पखवारे भर तक अलग-अलग होटलों में ले जाकर दुष्कर्म किया। उसके पांच अन्य दोस्तों ने भी उससे छेड़छाड़ की। छात्रा की तहरीर पर कैंट थाने की पुलिस ने आठ लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

रौनाही थाना क्षेत्र की रहने वाली एक छात्रा ने दर्ज एफआईआर में बताया कि वह एक महाविद्यालय में बीए तृतीय वर्ष की छात्रा और राम जन्मभूमि मंदिर में सफाई कर्मी है। वह सहादतगंज निवासी वंश चौधरी नामक युवक को पिछले चार वर्ष से जानती है। 16 अगस्त को वंश चौधरी उसके दोस्त विनय और शारिक घूमाने के बहाने उसे अंगूरी बाग स्थित एक गेस्ट हाउस में ले गए। वहां तीनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

इसके बाद वे लोग उसे बनवीरपुर स्थित एक गैराज में लेकर गए, जहां वंश चौधरी ने फिर से दुष्कर्म किया और उसके दोस्त शिवा ने नशे की हालत में उसके साथ छेड़छाड़ की। इस बीच वह आरोपियों के चंगुल में रही और 18 अगस्त की सुबह 11:00 बजे विनय ने उसे देवकाली बाईपास के पास छोड़ दिया। 22 व 23 अगस्त की रात वंश चौधरी व विनय ने उसी गैराज में उससे दुष्कर्म किया।

Also Read- Hardoi News: सीडीओ ने ग्राम चौपाल लगाकर सुनी ग्रामीणो की समस्याएं, बालिका विद्यालय में छात्राओं से किया संवाद।

25 अगस्त की सुबह चार बजे उदित, वंश चौधरी, सत्यम और दो अज्ञात लोग उसे रामजन्मभूमि ले जाने के बहाने आए और रास्ते में सभी ने छेड़छाड़ की। इस वजह से गाड़ी भी डिवाइडर से टकरा गई, जिससे वह घायल हो गई तो सभी ने उसे नाका के पास छोड़ दिया। कैंट थानाध्यक्ष अमरेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज करके कार्रवाई की जा रही है।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow