Ballia: खुलेआम मिठाई की दुकान पर बेची जा रही फंगस बदबूदार मिठाइयां।

ताजा मामला आर्यसमाज रोड स्थित मद्देशिया मिठान भंडार का है , जहा गुरुद्वारा रोड के निवासी नवल जी सैनी "शितला माता" को भोग लगाने के लिए मद्देशिया स्वीट से

Nov 5, 2025 - 14:53
47 Views
Ballia: खुलेआम मिठाई की दुकान पर बेची जा रही फंगस बदबूदार मिठाइयां।
नवल जी सैनी शिकायतकर्ता

बलिया: त्यौहारो से पहले खाद्य  विभाग की  लगातार कार्रवाई के बावजूद, शहर के बीचोंबीच फंगस लगी बदबूदार बिक रही है । 

ताजा मामला आर्यसमाज रोड स्थित मद्देशिया मिठान भंडार का है , जहा गुरुद्वारा रोड के निवासी नवल जी सैनी "शितला माता" को भोग लगाने के लिए मद्देशिया स्वीट से मिठाई लेकर  भोग चढा कर प्रसाद का वितरण कर रहे थे, तभी एक किसी प्रसाद ग्रहण करने वाले ने नवल जी से शिक़ायत करते हुए कहा कि यह मिठाई  तो सड़ी हुई है, और इसमे महक भी आ रही है। यह सुनते है नवल जी तुरंत मद्देशिया स्वीट की दुकान पर पहुंच गए।  शिक़ायत करने पर दुकानदार कहने लगा मिठाई बदल देते है, और और शिक़ायत करता नवल जी से मिठाई का डिब्बा छीनने लगा।

उक्त प्रकरण की शिकायत खाद्य विभाग अधिकारी और कर्मचारियों से कर दी है। अब देखना है यह की खाद्य विभाग मिठाई  रूप में जहर बेचने वालो पर कब अंकुश लगाएगा । 

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow