देवबंद न्यूज़: किसान यूनियन की कार्यकारिणी का विस्तार, नए पदाधिकारियों का हुआ स्वागत।
- फरहत इलाही जिला महामंत्री,नफीस बने ब्लाक अध्यक्ष
- संगठन किसान हितों की लड़ाई लडने को तत्पर: महबूब अंसारी
देवबंद। किसान यूनियन की बैठक में किसानों की समस्याओं पर विचार विमर्श करते हुए प्रशासन से उनके निराकरण की मांग की गई। साथ ही संगठन की कार्यकारिणी का विस्तार कर नए पदाधिकारियों का स्वागत किया गया।
मंगलवार को कासिमपुरा रोड स्थित फरहत इलाही के आवास पर हुई बैठक में संगठन के राष्ट्रीय संगठन महामंत्री महबूब अंसारी ने कहा कि संगठन किसान हितों की लड़ाई लडने को तत्पर है। कहा कि किसानों का उत्पीडन किसी सूरत में नहीं होने दिया जाएगा।
उन्होंने बेसहारा पशुओं से फसलों को हो रहे नुकसान को रोके जाने, स्वामीनाथन रिपोर्ट लागू किए जाने और आगामी सत्र में गन्ना मूल्य 500 रुपये कुंतल घोषित करने की मांग की। मंडल उपाध्यक्ष पप्पू त्यागी, अनवर चैधरी व नगर अध्यक्ष मोहम्मद अरशद ने भी विचार रखें।
इस दौरान फरहत इलाही उर्फ बाबू को संगठन का जिला महामंत्री और नफीस नंबरदार को ब्लाक अध्यक्ष नियुक्त किया गया। फरहत इलाही व नफीस नंबरदार ने कहा कि उन्हें जो जिम्मेदारी दी गई है, उसका वह निष्ठा से निर्वहन करते हुए संगठन की मजबूती के लिए काम करेंगे।
इस मौके पर असद जमाल फैजी, शोएब उस्मानी, फारूक नंबरदार, काशिफ उस्मानी, राहिल खान, आतिफ सिद्दीकी आदि मौजूद रहे।
What's Your Reaction?











