सम्भल न्यूज़: रईसजादे ने नोटो से जलाई चिलम, देखें वायरल विडियो।
रिपोर्ट- उवैस दानिश
सम्भल में एक रईसजादे ने नौटों से चिलम जलाई है रईसजादे ने उकसावे पर कायराना हरकत की है। रईसजादे द्वारा नोटों से चिलम जलाने का वीडिओ वायरल हो रहा हम वीडिओ की पुष्टि नहीं करते है।
दो दौसौ के दो नौटों से चिलम जलाने का वायरल वीडिओ हयातनगर थाना के कस्बा सरायतरीन का बताया जा रहा है जहां एक रईसजादा चिलम जलाने को अखबार का टुकड़ा मांग रहा है। वायरल वीडिओ के अनुसार रईसजादे के कथित भांजे ने अखबार न मिलने पर नोटों से चिलम जलाने को उकसाया।
रईसजादे ने भी न आव देखा न ताउ कुर्ते की जेब से दोसौ दौसो के दो नोट निकाल नोटों में आग लगा कर चिलम जला ली इस दौरान दो चारसौ रुपए से क्या फर्क पड़ता है ये कहते आरोपी को देखा जा सकता है। रईसी के घमंड में रईसजादा भूल गया कि देश की करेंसी जला कर वह करेंसी का भी अपमान कर रहा है।
#सम्भल दो दोसौ रुपए के नोटों से रईसजादे ने जलाई चिलम
अखबार का कागज न मिलने के उकसावे पर नोटों से जला दी चिलम
देश की करेंसी का सम्मान भी भूला रईसजादा
नोटों से चिलम जलाने का शर्मनाक वीडिओ वायरल
हयातनगर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा वायरल वीडिओ@Uppolice pic.twitter.com/e25GmD77Q6 — INA NEWS (Initiate News) (@ina24news) July 18, 2024
What's Your Reaction?











