Deoband : कुत्तों से बचने को दौड़ा व्यक्ति, कंधे की हड्डी टूटी, नमाज पढ़ने जा रहे व्यक्ति पर हमलावर हुए आवारा कुत्ते

राशिद अंसारी ने बताया कि मंगलवार की सवेरे फजर की नमाज पढ़ने मस्जिद जा रहे थे। इसी दौरान काफी संख्या में आवारा कुत्तों ने उन्हें घेर लिया और हमले का प्रयास

Aug 5, 2025 - 23:31
55 Views
Deoband : कुत्तों से बचने को दौड़ा व्यक्ति, कंधे की हड्डी टूटी, नमाज पढ़ने जा रहे व्यक्ति पर हमलावर हुए आवारा कुत्ते
कुत्तों से बचने को दौड़ा व्यक्ति, कंधे की हड्डी टूटी, नमाज पढ़ने जा रहे व्यक्ति पर हमलावर हुए आवारा कुत्ते

देवबंद : रहमान कॉलोनी में नमाज पढ़ने जा रहे राशिद अंसारी (60) को आवारा कुत्तों ने घेर लिया। उनसे बचने को राशिद ने दौड़ लगाई तो गिर जाने के कारण उनके कंधे की हड्डी टूट गई। जिन्हें निजी चिकित्सक के यहां भर्ती कराया गया है।

राशिद अंसारी ने बताया कि मंगलवार की सवेरे फजर की नमाज पढ़ने मस्जिद जा रहे थे। इसी दौरान काफी संख्या में आवारा कुत्तों ने उन्हें घेर लिया और हमले का प्रयास किया। जान बचाने के लिए वह मस्जिद की तरफ दौड़े तो अचानक उनका पैर फिसल गया और जमीन पर गिर पड़े। बताया कि गिरने के कारण उनके कंधे की हड्डी टूट गई। बाद में परिजनों ने उन्हें निजी चिकित्सक के यहां भर्ती कराया। उन्होंने प्रशासन से आवारा कुत्तों के आतंक से निजात दिलाने की मांग की है।

Also Click : Deoband : जनता को दोहरी टैक्स वसूली से निजात दिलाए सरकार: पंडित सतेंद्र

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow