देवबंद में कुत्ते को बचाने के प्रयास में बाइक फिसली, तीन कांवड़िए घायल
देवबंद में सहारनपुर-मुजफ्फरनगर हाईवे पर कुत्ते को बचाने के चक्कर में बाइक दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें दिल्ली निवासी तीन कांवड़िए चोटिल हो गए।
देवबंद में कुत्ते को बचाने के प्रयास में बाइक फिसली, तीन कांवड़िए घायल
सहारनपुर-मुजफ्फरनगर स्टेट हाईवे पर श्री साईं धाम मंदिर के समीप एक सड़क दुर्घटना में तीन कांवड़िए घायल हो गए। हरिद्वार से गंगाजल लेकर दिल्ली लौट रहे कांवड़ियों की बाइक रास्ते में अचानक आए कुत्ते को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर गिर गई। सूचना मिलते ही पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर घायलों को प्राथमिक इलाज के लिए पास के सरकारी चिकित्सालय में भर्ती कराया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, दिल्ली के समयपुर बादली क्षेत्र के रहने वाले मोहित (25), राजन कुमार (28) और दीपक (22) एक ही बाइक पर सवार होकर हरिद्वार से जल लेने गए थे। जल लेकर वापस अपने घर लौटते समय हाईवे पर स्थित साईं धाम मंदिर के पास एकाएक एक मवेशी सामने आ गया। चालक ने उसे बचाने की कोशिश की, जिससे वाहन का संतुलन बिगड़ गया और तीनों सड़क पर दूर जा गिरे।
हादसे की खबर मिलते ही गश्त कर रही पुलिस टीम तत्काल घटनास्थल पर पहुंची और सभी को एम्बुलेंस की मदद से अस्पताल भिजवाया। चिकित्सकों द्वारा प्राथमिक उपचार देने के बाद डॉक्टरों ने उनकी स्थिति को सामान्य बताया। पुलिस ने बताया कि स्वास्थ्य में सुधार होने के बाद तीनों यात्रियों को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई, जिसके बाद वे अपने गंतव्य की ओर रवाना हो गए।
Also Click : हरदोई में CDO का एक्शन: NRC में मिली खामियां, प्रभारी और 13 CDPO को नोटिस के निर्देश
What's Your Reaction?



