Hathras : जमीनी विवाद के कारण भीमसेन की हत्या, पुलिस ने 24 घंटे में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार किया

पुलिस कप्तान चिरंजीव नाथ सिन्हा ने मामले को गंभीरता से लिया। एएसपी के निर्देशन और सीओ के नेतृत्व में पांच टीमों का गठन किया गया। टीमों ने ग्राउंड जांच, तकनीकी खुफिया जानकारी और सर्विलांस के

Mar 21, 2026 - 23:00
 0  2
Hathras : जमीनी विवाद के कारण भीमसेन की हत्या, पुलिस ने 24 घंटे में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार किया
Hathras : जमीनी विवाद के कारण भीमसेन की हत्या, पुलिस ने 24 घंटे में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार किया

हाथरस। कोतवाली पुलिस ने गांव सीकुर में जमीनी बंटवारे को लेकर हुई हत्या का मामला मात्र 24 घंटे में सुलझा दिया। परिवार के ही सदस्यों ने भीमसेन को लाठी-डंडों और दरांती से पीट-पीटकर मार डाला था। मृतक की पुत्रवधू ने तहरीर दी, जिसके आधार पर पुलिस ने तुरंत कार्रवाई शुरू की। घटना के बारे में प्रभारी निरीक्षक अवधेश कुमार सिंह ने बताया कि भीमसेन और उनकी ननद वर्षा खेत में चारा काटने गए थे। तभी आरोपियों ने बंटवारे को लेकर झगड़ा किया और मारपीट शुरू कर दी। धारदार हथियार से हमला कर भीमसेन की मौके पर मौत हो गई।

पुलिस कप्तान चिरंजीव नाथ सिन्हा ने मामले को गंभीरता से लिया। एएसपी के निर्देशन और सीओ के नेतृत्व में पांच टीमों का गठन किया गया। टीमों ने ग्राउंड जांच, तकनीकी खुफिया जानकारी और सर्विलांस के आधार पर सबूत जुटाए। जांच में पूरन सिंह पुत्र वीरेंद्र सिंह और रवेंद्र सिंह पुत्र वीरेंद्र सिंह, दोनों गांव सीकुर निवासी, मुख्य आरोपी निकले। पुलिस ने विजयगढ़ रोड पर ग्राम कोमरी की पुलिया के पास दोनों को गिरफ्तार किया। उनके कब्जे से घटना में इस्तेमाल तीन डंडे और एक दरांती बरामद हुई। आरोपियों के खिलाफ पंजीकृत मुकदमे के तहत विधिक कार्रवाई की जा रही है। गिरफ्तारी में प्रभारी निरीक्षक अवधेश कुमार सिंह सहित टीम शामिल थी।

Also Click : Sambhal : सम्भल में ईद की नमाज के बाद विरोध प्रदर्शन, काली पट्टी बांधकर जताया गुस्सा

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow