Hardoi : सूझबूझ और बातचीत से सुलझा न्यू सनबीम स्कूल विवाद, तनाव खत्म
पूरे घटनाक्रम के दौरान प्रशासन भी लगातार संपर्क में रहा। अंत में सभी पक्षों ने सामाजिक भाईचारे और जिले की शांति को ध्यान में रखते हुए मामले को खत्म करने का फैसला लिया। स्थानीय लोगों ने इस कोशिश की तारीफ करते हुए कहा कि सही स
हरदोई में पिछले कई दिनों से चर्चा का विषय बने न्यू सनबीम स्कूल मामले का आखिरकार शांतिपूर्ण समाधान निकाल लिया गया। सोशल मीडिया पर तेजी से बढ़ते इस विवाद को समय रहते आपसी बातचीत और समझदारी के जरिए समाप्त कर दिया गया है। इस पूरे मामले को सुलझाने में पूर्व भाजपा जिलाध्यक्ष श्रीकृष्ण शास्त्री और व्यापारी नेता विमलेश दीक्षित ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। दोनों नेताओं की पहल पर दोनों पक्षों के बीच आपसी सहमति बनी, जिससे विवाद का सम्मानजनक अंत हुआ।
जानकारी के अनुसार, पूरे घटनाक्रम के दौरान प्रशासन भी लगातार संपर्क में रहा। अंत में सभी पक्षों ने सामाजिक भाईचारे और जिले की शांति को ध्यान में रखते हुए मामले को खत्म करने का फैसला लिया। स्थानीय लोगों ने इस कोशिश की तारीफ करते हुए कहा कि सही समय पर की गई मध्यस्थता ने जिले को फालतू के तनाव और बड़े टकराव से बचा लिया। यह समाधान इस बात का उदाहरण है कि किसी भी संवेदनशील मुद्दे को संयम और बातचीत से सुलझाया जा सकता है।
Also Click : Saharanpur : डिजिटल स्व-गणना का आगाज, महापौर ने ऑनलाइन जानकारी भरकर किया शुभारंभ
What's Your Reaction?


