Hardoi : हरदोई में बेटी की हत्या कर शव को छुपाने का मामला, चार लोगों को गिरफ्तार

पीड़िता मिथिलेशा पत्नी रामदयाल ने थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामले की जांच की और सबूत इकट्ठा किए। पूछताछ में पता चला कि परिवार ने घटना को छिपाने के लिए सुई से सांप के काटने जैसे निशान बनाए और गले पर फंदे के निशान भी बनाकर आत्मह

Jun 8, 2026 - 00:13
26 Views
Hardoi : हरदोई में बेटी की हत्या कर शव को छुपाने का मामला, चार लोगों को गिरफ्तार
Hardoi : हरदोई में बेटी की हत्या कर शव को छुपाने का मामला, चार लोगों को गिरफ्तार

हरदोई जिले के संडीला थाना क्षेत्र के समदखेडा गांव में एक दुखद घटना सामने आई है। एक युवती शुभी अपने घर से रात में बिना बताए कहीं चली गई थी। वापस लौटने पर उसके पिता रामदयाल ने भाई मुनेश और सुरेश के साथ मिलकर उसे मारपीट की। मारपीट इतनी ज्यादा थी कि युवती की मौत हो गई। परिवार ने पुलिस को सूचना दिए बिना शव को गांव के बाग में जलाकर अंतिम संस्कार कर दिया।

पीड़िता मिथिलेशा पत्नी रामदयाल ने थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामले की जांच की और सबूत इकट्ठा किए। पूछताछ में पता चला कि परिवार ने घटना को छिपाने के लिए सुई से सांप के काटने जैसे निशान बनाए और गले पर फंदे के निशान भी बनाकर आत्महत्या का रूप देने की कोशिश की।

पुलिस ने इस मामले में चार लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी हैं मुनेश, सुरेश, रामदयाल और माधुरी। ये सभी समदखेडा गांव के निवासी हैं। रामदयाल और उसके भाई मुनेश सुरेश स्वर्गीय भईयालाल के बेटे हैं। माधुरी मुनेश की पत्नी है। पुलिस टीम ने सभी आरोपियों को कानूनी प्रक्रिया के तहत आगे की कार्रवाई के लिए भेज दिया है। पुलिस की टीम में प्रभारी निरीक्षक विरेंद्र पंकज, उपनिरीक्षक मुकेश कोटार्य, उपनिरीक्षक ओंकार नाथ, हेड कांस्टेबल विकास कुमार, कांस्टेबल सचिन शाक्य, रक्षक संजय कुमार और महिला रक्षक प्रिया प्रजापति शामिल थे। टीम ने पूरे मामले को सावधानी से जांचा और सबूत जुटाए।

Also Click : लस्सी पीने की चाहत बन गई काल, एक ही परिवार के चार लोगों की सड़क दुर्घटना में दर्दनाक मौत से मलकापुर इलाके में पसरा मातम

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow