Uttarakhand: संदिग्ध परिस्थितियों में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या।

दोराहा ग्राम महेशपुरा में सागर बाबू 19 वर्षीय तीन मंजिल मकान के ऊपर कमरे में संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई पुलिस ने सब का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए काशीपुर

Nov 1, 2025 - 19:13
 0  33
Uttarakhand: संदिग्ध परिस्थितियों में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या।
संदिग्ध परिस्थितियों में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या।

ब्यूरो चीफ: आमिर हुसैन 

उत्तराखंड 
बाजपुर। दोराहा ग्राम महेशपुरा में सागर बाबू 19 वर्षीय तीन मंजिल मकान के ऊपर कमरे में संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई पुलिस ने सब का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए काशीपुर भेज दिया। परिजारों ने हत्या की आसंका व्यक्त की। पुलिस ने कहां पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही हत्या का पता चल पाएगा उसके आधार पर ही कार्यवाही की जाएगी ग्राम-जिठनिया थाना-अमरिया जिला-पीलीभीत उत्तर-प्रदेश निवासी नन्दराम पुत्र बाबूराम दोराहा चौकी इंचार्ज जगदीश चंद्र तिवारी को तहरीर देकर बताया रात्रि में लगभग 1:00 बजे फांसी लगा ली चौराहा चौकी पुलिस ने दरवाजा तोड़कर कमरे के अंदर घुसी और उसके शव को सरकारी अस्पताल लाकर पोस्टमार्टम के लिए पंचनामा भर काशीपुर भेज दिया।

कैफ 23 अक्टूबर को घर से बुलाकर शकील पुत्र खलील के घर ले आया और शकील के घर पर रह कर 11 हजार रूपया प्रतिमाह के हिसाब से कार्य करता था।रात्रि के 1:00 बजे शकील का फोन आया कि तुम्हारे लड़के ने फांसी लगा ली है। सुबह 6:00 बजे शकील के घर पर पहुंचे जहां उसकी मां उसका भाई अकिल भतीजे मिले उन्होंने कहा तुम्हारे लड़के की मौत हो गई है पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। परिजनों ने हत्या की आशंका व्यक्त करते हुए पुलिस से निष्पक्ष जांच कर कार्रवाई करने की मांग की। एसएसआई जसविंदर सिंह ने पीड़ित परिवार को आश्वासन देते हुए कहा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही हत्या या आत्महत्या का पता चलेगा रिपोर्ट के आधार पर निष्पक्ष ही कार्यवाही की जाएगी।

Also Read- महाराष्ट्र में किसान कर्जमाफी पर विवाद: डिप्टी सीएम अजित पवार ने कहा, 'चुनावी वादे हमेशा तुरंत पूरे नहीं होते, किसानों को मार्च 31 तक किसान क्रेडिट कार्ड के कर्ज चुकाने होंगे'।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

INA News_Admin आई.एन. ए. न्यूज़ (INA NEWS) initiate news agency भारत में सबसे तेजी से बढ़ती हुई हिंदी समाचार एजेंसी है, 2017 से एक बड़ा सफर तय करके आज आप सभी के बीच एक पहचान बना सकी है| हमारा प्रयास यही है कि अपने पाठक तक सच और सही जानकारी पहुंचाएं जिसमें सही और समय का ख़ास महत्व है।