Maha Kumbh 2025: मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह पहुंचे महाकुम्भ नगर, साझा किया आध्यात्मिक अनुभव। 

महाकुम्भ (mahakumbh) सिर्फ मेला नहीं, भारतीय संस्कृति (Indian culture) और आस्था का महान संगम, मंत्रीमंडल के सहयोगियों और विधायकों के साथ त्रिवेणी संगम में करेंगे पवित्र स्नान 

Feb 6, 2025 - 17:22
59 Views
Maha Kumbh 2025: मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह पहुंचे महाकुम्भ नगर, साझा किया आध्यात्मिक अनुभव। 

महाकुम्भ नगर। मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह Chief Minister of Manipur N. Biren Singh गुरुवार को महाकुम्भ 2025 में भाग लेने के लिए महाकुम्भ नगर पहुंचे। उन्होंने अपने आगमन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर साझा करते हुए इस दिव्य आयोजन को ऐतिहासिक और दुर्लभ आध्यात्मिक अवसर बताया। मुख्यमंत्री अपने मंत्रीमंडल के सहयोगियों और विधायकों के साथ त्रिवेणी संगम में पवित्र स्नान करेंगे। वे इस अवसर पर देश की शांति, समृद्धि और एकता के लिए प्रार्थना करेंगे।

  • महाकुंभ भारतीय संस्कृति और आस्था का प्रतीक

मुख्यमंत्री बीरेन सिंह ने कहा कि महाकुंभ केवल एक मेला नहीं, बल्कि भारतीय संस्कृति और आस्था का महान संगम है। उन्होंने कहा कि इस आयोजन की दिव्यता और आध्यात्मिक ऊर्जा पूरे देश को जोड़ने का कार्य करती है।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow