सहारनपुर न्यूज़: देवबंद के दो पत्रकारों ने उपजा की सदस्यता ग्रहण की।
सहारनपुर। यूपी जर्नलिस्ट एसोसिएशन सहारनपुर इकाई अब देहात क्षेत्र में सदस्यता अभियान चलाकर पत्रकारों को संगठन में शामिल करेगी,इसकी शुरुआत जिलाध्यक्ष सुशील कपिल द्वारा देवबंद के दो पत्रकारों को आज उपजा में शामिल कर विधिवत तरीके से कर दी गई है।सहारनपुर जिला मुख्यालय स्थित यूपी जर्नलिस्ट एसोसिएशन के कार्यालय पर बैठक आयोजित कर देवबंद से यहां आए वरिष्ठ पत्रकार प्रशांत त्यागी और मनदीप रमेश शर्मा को जिलाध्यक्ष सुशील कपिल ने फूलमाला पहनाकर उपजा की सदस्यता दिलाई।
इस मौके पर प्रशांत त्यागी ने कहा कि उन्होंने पत्रकारों के हितों के लिए सक्रिय रूप से काम कर रहे उपजा संगठन के जिलाध्यक्ष सुशील कपिल एवं महानगर अध्यक्ष मोहम्मद काशिफ खान द्वारा ईमानदारी से पत्रकारों को संरक्षण और सुरक्षा देने के लिए शुरू की गई मुहिम से प्रभावित होकर उपजा में शामिल होने का फैसला लिया है,आज से वह जनपद भर में उपजा को मजबूत बनाने के लिए अपने साथियों के साथ इस मुहिम को और तेज करेंगे।
जिलाध्यक्ष सुशील कपिल ने कहा कि जिला सहारनपुर में पत्रकारों की सुरक्षा के लिए यूपी जनर्लिस्ट एसोसिएशन ऐसा संगठन है जो एकजुट होकर पूरी निष्ठा और ईमानदारी से काम कर रहा है, किसी भी पत्रकार के साथ किसी भी प्रकार का कोई मामला अगर उनके संज्ञान में आएगा तुरंत जिला प्रशासन की मदद से निष्पक्ष जांच कर पत्रकारों की मदद के लिए 24 घंटे तैयार है।इस मौके पर वरिष्ठ पत्रकार जिला उपाध्यक्ष विनोद कश्यप,जिला उपाध्यक्ष अतहर हुसैन,जिला उपाध्यक्ष अजर खान, मनोज सक्सेना,अवनीश धीमान विपिन बजाज दर्जनों पत्रकार शामिल रहे जी मौजूद थे।
What's Your Reaction?