Deoband: भायला रोड पर अतिक्रमण करने वालों के विरुद्ध अभियान चलाया गया

उपजिलाधिकारी अंकुर वर्मा के नेतृत्व में नगर पालिका टीम और तहसील टीम द्वारा नगर के भायला रोड पर अतिक्रमण करने वाले दुकानदारों के विरुद्ध  अभियान चलाया गया.

Oct 1, 2024 - 23:12
 0  23
Deoband: भायला रोड पर अतिक्रमण करने वालों के विरुद्ध अभियान चलाया गया

अतिक्रमण करने वाले कई दुकानदारों पर लगभग 13000 रुपए का जुर्माना किया गया

Deoband News INA.

भायला  रोड़ पर अतिक्रमण करने वाले  दुकानदारों के विरूद्ध नगर पालिका और तहसील टीम ने चलाया अतिक्रमण हटाओ अभियान आपको बता दें उपजिलाधिकारी अंकुर वर्मा के नेतृत्व में नगर पालिका टीम और तहसील टीम द्वारा नगर के भायला रोड पर अतिक्रमण करने वाले दुकानदारों के विरुद्ध  अभियान चलाया गया.

अतिक्रमण अभियान के बारे में जानकारी देते हुए नगर पालिका लाईट इन्चार्ज विकास चौधरी ने बताया कि उपजि़लाधिकारी के नेतृत्व में नगर पालिका टीम और  तहसील टीम द्वारा भायला रोड पर अतिक्रमण करने वालों के विरुद्ध रेती चौक से भायला रोड तक यह अभियान चलाया गया जिन लोगों ने रोड़ पर अपना टीन सेट आगे तक बढ़ा कर रखा था और सड़क तक सामान फैला रखा था ऐसे अतिक्रमण करने वाले कई दुकानदारों पर लगभग 13000 रुपए का जुर्माना किया गया और उन्हें आगे से अतिक्रमण न करने की चेतावनी भी दी गई

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow