Lakhimpur : खमरिया थाना क्षेत्र के महेंद्र दीक्षित को जिला बदर कर भेजा बाहर
खमरिया क्षेत्र के ग्राम भट्ठीपुरवा निवासी महेंद्र दीक्षित पुत्र श्यामानंद दीक्षित को उसके लंबे आपराधिक इतिहास के आधार पर छह महीने के लिए जिला बदर किया गया है। उसे
लखीमपुर खीरी जिले में जिलाधिकारी दुर्गा शक्ति नागपाल के निर्देश पर खमरिया पुलिस ने एक पुराने अपराधी पर सख्त कार्रवाई करते हुए उसे जिला बदर कर दिया। खमरिया क्षेत्र के ग्राम भट्ठीपुरवा निवासी महेंद्र दीक्षित पुत्र श्यामानंद दीक्षित को उसके लंबे आपराधिक इतिहास के आधार पर छह महीने के लिए जिला बदर किया गया है। उसे जनपद की सीमा से बाहर भेज दिया गया है।
पुलिस ने साफ चेतावनी दी है कि अगले छह महीने में अगर वह लखीमपुर खीरी की सीमा में दिखाई दिया तो उसके खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई होगी। कार्रवाई थाना प्रभारी ओपी राय और उनकी टीम ने की। जिलाधिकारी के आदेश का तुरंत पालन करते हुए महेंद्र दीक्षित को हिरासत में लेकर जिले से बाहर भेजा गया।
Also Click : Hardoi : मल्लावां थाने की महिला आरक्षी पर उत्कोच का आरोप, तत्काल निलंब के बाद जांच शुरू
What's Your Reaction?