Sitapur : सीतापुर में पुरानी रंजिश से दो हत्याओं के मामले में दो आरोपी गिरफ्तार
घटना में अनुपम यादव के भाई राहुल यादव को मटरू की बेटी कोमल को लेकर पुरानी रंजिश के चलते महेश पुत्र दुलारे और मटरू पुत्र दुलारे के साथ अभिषेक ने मिलकर यो
सिधौली, सीतापुर। पुरानी रंजिश के कारण दो लोगों की हत्या के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने जांच और सबूतों के आधार पर सैंकी मिश्रा पुत्र रामविलास मिश्रा और अभिषेक यादव पुत्र फूलचंद यादव को महमूदाबाद चौराहे के पास लखनऊ राज्य मार्ग से पकड़ा। दोनों आरोपी गांव संसारपुर, थाना बक्शी का तालाब, लखनऊ के रहने वाले हैं। आरोपियों की निशानदेही पर हत्या में इस्तेमाल अवैध तमंचा 315 बोर, एक जिंदा कारतूस और एक खाली कारतूस बरामद हुआ।
घटना में अनुपम यादव के भाई राहुल यादव को मटरू की बेटी कोमल को लेकर पुरानी रंजिश के चलते महेश पुत्र दुलारे और मटरू पुत्र दुलारे के साथ अभिषेक ने मिलकर योजना बनाई और गोली मारकर हत्या कर दी। दोनों मृतक गांव सदरापुर मजरा हरदोइया, थाना सिधौली के रहने वाले थे। इसके बाद सिधौली थाने में संबंधित धाराओं और आर्म्स एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया था। गिरफ्तार दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है।
Also Click : Special : भाजपा का नवीन अध्याय: Gen Z के नाम एक राजनीतिक संदेश- प्रीतेश दीक्षित, भाजपा नेता
What's Your Reaction?