Kanpur News: कानपुर मे कांग्रेसियो ने गृह मंत्री अमित शाह की बरखस्तगी की मांग करते हुए राष्ट्रपति को सौपा ज्ञापन। 

गृहमंत्री अमित शाह द्वारा बाबा साहेब भीमराव अंबेडकर को लेकर दिये गए बयान को लेकर लगातार सियासत जारी है कानपुर...

Dec 20, 2024 - 17:49
 0  17
Kanpur News: कानपुर मे कांग्रेसियो ने गृह मंत्री अमित शाह की बरखस्तगी की मांग करते हुए राष्ट्रपति को सौपा ज्ञापन। 

रिपोर्ट- इब्ने हसन ज़ैदी
कानपुर। गृहमंत्री अमित शाह द्वारा बाबा साहेब भीमराव अंबेडकर को लेकर दिये गए बयान को लेकर लगातार सियासत जारी है कानपुर मे कांग्रेसियो ने आज डीएम के माध्यम से राष्ट्रपति को ज्ञापन देते हुए गृहमंत्री अमित शाह की बर्खास्तगी को मांग की है। 

आपको बता दे की सदन मे अमित शाह द्वारा भीमराव अंबेडकर के बयान के बाद लगातार घमाशान मचा हुआ है एक तरफ जहाँ कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गाँधी पर बीजेपी सांसद को धक्का मारने के आरोप के बाद मुकदमा दर्ज किया गया है वही कानपुर मे कांग्रेसियो ने डीएम ऑफिस के पास धरना प्रदर्शन करते हुए राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन देते हुए राहुल गाँधी पर दर्ज मुकदमे को फर्जी बताते हुए गृह मंत्री की बर्खास्तगी की मांग की है। कांग्रेस नेता आलोक मिश्रा ने कहा की बीजेपी के लोग असली मुद्दे से ध्यान भटकाने का काम कर रही है। 

Also Read- Kanpur News: पुलिस उपायुक्त सेन्ट्रल के नेतृत्व में स्थानीय पुलिस बल और पी.ए.सी. के साथ सर्किल क्षेत्र में रूट मार्च किया गया।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

INA News_Admin आई.एन. ए. न्यूज़ (INA NEWS) initiate news agency भारत में सबसे तेजी से बढ़ती हुई हिंदी समाचार एजेंसी है, 2017 से एक बड़ा सफर तय करके आज आप सभी के बीच एक पहचान बना सकी है| हमारा प्रयास यही है कि अपने पाठक तक सच और सही जानकारी पहुंचाएं जिसमें सही और समय का ख़ास महत्व है।