Saharanpur : सहारनपुर में थाना मंडी के दो मुख्य आरक्षियों को कई अपराध सुलझाने पर मिला प्रशस्ति पत्र
इन सभी घटनाओं में दोनों मुख्य आरक्षियों की महत्वपूर्ण भूमिका रही। इनके योगदान को देखते हुए 26 जनवरी को सहारनपुर पुलिस लाइन में परेड के बाद कैबिनेट मंत्री उत्तर प्रदे
सहारनपुर। थाना मंडी के मुख्य आरक्षी राहुल कुमार त्यागी और मुख्य आरक्षी कमल कौशिक को क्षेत्र में कई महत्वपूर्ण घटनाओं के खुलासे के लिए प्रशस्ति पत्र दिया गया। इनमें 14 जनवरी को हुई चोरी की घटना का मात्र आठ घंटे में खुलासा कर लगभग बीस लाख रुपये का माल बरामद किया गया। 25 दिसंबर को मुठभेड़ में एक दर्जन से ज्यादा मुकदमों वाले शातिर अपराधी को गिरफ्तार किया। 16 दिसंबर को हत्या के प्रयास के मामले में वांछित बदमाश को मुठभेड़ के बाद पकड़ा गया। साथ ही 36 घंटे में महिला से छीनाझपटी की घटना सुलझाकर एक सोने की चेन और ढाई लाख रुपये बरामद कर अभियुक्त को गिरफ्तार किया।
इन सभी घटनाओं में दोनों मुख्य आरक्षियों की महत्वपूर्ण भूमिका रही। इनके योगदान को देखते हुए 26 जनवरी को सहारनपुर पुलिस लाइन में परेड के बाद कैबिनेट मंत्री उत्तर प्रदेश सरकार कुंवर बृजेश सिंह के हाथों उन्हें प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया गया। इस मौके पर जिले के पुलिस उपमहानिरीक्षक अभिषेक सिंह, पुलिस उपमहानिरीक्षक और कप्तान आशीष तिवारी सहित अन्य अधिकारी मौजूद रहे।
Also Click : Mussoori: मसूरी में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस, पालिका अध्यक्ष मीरा सकलानी ने फहराया तिरंगा
What's Your Reaction?









