Bihar News: व्हाट्सएप पर निकाह हुआ कबूल, फिर बिगड़े हालात मामला पहुंचा थाने।

बिहार के मुजफ्फरनगर (Muzaffarnagar) से एक हैरान परेशान कर देने वाला मामला सामने आया है। जिसकी वजह से बवाल मचा....

Feb 12, 2025 - 14:29
 0  17
Bihar News: व्हाट्सएप पर निकाह हुआ कबूल, फिर बिगड़े हालात मामला पहुंचा थाने।

Bihar News: बिहार (Bihar) में व्हाट्सएप पर लड़का लड़की के द्वारा निकाह marriage कबूल करने पर बवाल मच गया। मामला इस कदर बड़ा की, बात थाने तक पहुंच गई और पुलिस ने पूरे मामले को गंभीरता से लेना शुरू कर दिया।

  • कबूल-कबूल-कबूल करने पर मचा बवाल

बिहार के मुजफ्फरनगर Muzaffarnagar से एक हैरान परेशान कर देने वाला मामला सामने आया है। जिसकी वजह से बवाल मचा हुआ है। दरअसल बवाल मोबाइल के जरिए व्हाट्सएप से निकाह कबूल करने को लेकर है। यहां एक प्रेमी युगल व्हाट्सएप पर निकाह (शादी) कुबूल कर लिया। इसके बाद प्रेमी और प्रेमिका दोनों एक-दूसरे के साथ रहने की जिद पर अड़े हैं। जानकारी के अनुसार पता चला है कि मुजफ्फरपुर में इंटर में पढ़ने वाले लड़का-लड़की द्वारा व्हाट्सएप पर निकाह करने का अजीबोगरीब मामला सामने आया है। व्हाट्सएप पर एक दूसरे को तीन बार कुबूल है...कबूल है.. कबूल है.. फिर मामला नगर थाने में पहुंचा जहां पर लड़का ज़िद्द पर अड़ा रहा और कहता रहा कि मैंने लड़की से शादी कर ली है और उसके साथ ही जाऊंगा। वही दोनों परिवार के लोग थाने में बैठे रहे।

Also Read- Viral News: दावत में डोसे के लिए लोगों ने हद की पार, एक डोसे के लिए गर्म तवे पर कूद पड़े लोग

  • तीन बार लड़की के साथ भाग चुका लड़का

मामले को लेकर बताया गया कि दोनों के द्वारा तीन बार कबूल, कबूल, कबूल बोले जाने के बाद दोनों एक दूसरे को अपना पति-पत्नी मानने लगे। पुलिस भी लगातार दोनों को समझाने की कोशिश कर रही है। युवक ने पूरे मामले को लेकर बताया कि वह युवती से बहुत प्यार करता है। दोनों 2 साल से रिलेशनशिप में है और तीन बार भाग चुके हैं। लड़की ने बताया कि पहली बार छात्रा को वह उत्तर प्रदेश लेकर भागा था, दूसरी बात छत्तीसगढ़ और तीसरी बार पश्चिम बंगाल लेकर भागा था। वही दोनों की परिवार के लोग इस हरकत से काफी नाराज है। पुलिस भी लगातार दोनों को समझाने की कोशिश कर रही है कि वह अपने परिवार के लोगों की बात को मानें।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

INA News_Admin आई.एन. ए. न्यूज़ (INA NEWS) initiate news agency भारत में सबसे तेजी से बढ़ती हुई हिंदी समाचार एजेंसी है, 2017 से एक बड़ा सफर तय करके आज आप सभी के बीच एक पहचान बना सकी है| हमारा प्रयास यही है कि अपने पाठक तक सच और सही जानकारी पहुंचाएं जिसमें सही और समय का ख़ास महत्व है।