देवबंद न्यूज़: मूसलाधार बारिश से शहर से लेकर देहात लबालब, दुकानों और घरों में पानी घुसने से लोग परेशान, विद्युत आपूर्ति भी चरमराई।
रिपोर्ट- शिबली इकबाल
देवबंद। लंबे इंतजार के बाद आखिरकार बारिश हो ही गई। मूसलाधार बारिश से लोगों ने उमस भरी गर्मी से राहत महसूस की। हालांकि इसकी वजह से सड़कें, गलियां और खेत जलमग्न हो गए। बरसाती पानी दुकानों और घरों में भी भर गया।भीषण गर्मी लोगों को सता रही थी। चिपचिपा देने वाली गर्मी से राहत पाने के लिए लोग दिनरात बारिश की प्रार्थनाएं कर रहे थे।
आखिरकार सोमवार की अलसुबह चार बजे आसमान में काले बादल घिरकर आए।इसके कुछ देर बाद ही हवा के साथ मूसलाधार बारिश से मौसम सुहावना हो गया। बारिश होने से शहर से लेकर देहात तक सड़कें,गलियां और खेत खलियान जलमग्न हो गए। लोगों के घरों और दुकानों में पानी भरने से उन्हें नुकसान हुआ है। इससे पालिका के साफ सफाई के दावों की पोल भी खुल गई।
इसे भी पढ़ें:- देवबंद न्यूज़: निकासी के लिए बनाया गया नाला भ्रष्टाचार की भेंट चढा।
नगर में दारुल उलूम चैक, दीवान, मोहल्ला खानकाह, मदनी मार्ग, बड़जियाउलहक, पठानपुरा, रेती चैक, बेरियान, भायला रोड, मिश्रा कॉलोनी, रेलवे रोड, नेचलगढ़, एचएवी इंटर कॉलेज सहित लगभग सभी इलाकों में जलभराव रहा। सरकारी इमारतों के परिसरों में बरसाती पानी भर गया।
What's Your Reaction?









