Hardoi : हरदोई में जिलाधिकारी ने सीएम डैशबोर्ड पर राजस्व और विकास कार्यों की समीक्षा की
उन्होंने उपायुक्त उद्योग, एआईजी स्टाम्प और आबकारी विभाग को प्रगति तेज करने के निर्देश दिए। फैमिली आईडी कार्ड बनाने की प्रगति बढ़ाने को कहा। सभी कार्यदायी संस्थाओं को भी
हरदोई के विवेकानंद सभागार में जिलाधिकारी अनुनय झा की अध्यक्षता में राजस्व और विकास कार्यों से जुड़े विभागों की सीएम डैशबोर्ड प्रगति की समीक्षा बैठक हुई। जिलाधिकारी ने कहा कि सीएम डैशबोर्ड पर विभागीय योजनाओं की प्रगति बढ़ाई जाए। विभागीय पोर्टल पर सूचनाओं को समय पर अपडेट किया जाए। सभी विभाग राजस्व वसूली पर विशेष ध्यान दें और तय समय में लक्ष्य पूरा करें।
उन्होंने उपायुक्त उद्योग, एआईजी स्टाम्प और आबकारी विभाग को प्रगति तेज करने के निर्देश दिए। फैमिली आईडी कार्ड बनाने की प्रगति बढ़ाने को कहा। सभी कार्यदायी संस्थाओं को भी प्रगति बढ़ाने के निर्देश दिए। बैठक में मुख्य विकास अधिकारी सान्या छाबड़ा, अपर जिलाधिकारी वित्त राजस्व प्रियंका सिंह, अपर जिलाधिकारी न्यायिक प्रफुल्ल त्रिपाठी, उपजिलाधिकारी और अन्य संबंधित अधिकारी मौजूद रहे।
Also Click : Sambhal : कानून व्यवस्था मजबूत करने को बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, सम्भल जनपद में 37 का तबादला
What's Your Reaction?









