हरदोई न्यूज़: बीएसएनएल इम्प्लाइज यूनियन, दूर संचार के द्विवार्षिक अधिवेशन में घनश्याम बाजपेई अध्यक्ष व विशाल गुप्ता ज़िला सचिव चुने गए।
हरदोई। शहर के सिविल लाइन्स एक्सचेंज में यूनियन कार्यालय में हुए द्विवार्षिक अधिवेशन में बोलते हुए सर्किल सचिव के आर यादव ने बीएसएनएल की विभिन्न समस्याओं का जिक्र करते हुए कहा कि तमाम विपरीत परिस्थितियों में भी अपने आपको व्यवसायिक प्रतिस्पर्धा में बरकरार रखा है।
बीएसएनएल को 4 जी की दौड़ से बाहर रखा गया। उन्होंने कहा कि प्राइवेट आपरेटर के मुकाबले बीएसएनएल का बना रहना ही आम उपभोक्ताओं के हित में है। उन्होंने कर्मचारियों को आश्वस्त किया कि यूनियन उनके हितों को लेकर सतत संघर्ष करती रहेगी।
बैंक इम्प्लाइज यूनियन लीडर आर के पाण्डेय ने कहा कि वर्तमान परिस्थितियों में वर्किंग क्लास यूनिटी को और मजबूत करना होगा। पब्लिक सेक्टर को बचाने और बनाये रखने की जिम्मेदारी कर्मचारी संगठनों की है।
निवर्तमान ज़िला सचिव वाय पी गुप्ता ने कहा कि अब समय आ गया है कि आंदोलन को आगे बढ़ाने की जिम्मेदारी युवाओं को मिले। उन्होंने नई टीम से अपेक्षा की कि वे संघर्षों से कभी पीछे नही हटेंगे।
अधिवेशन में आगामी द्विवार्षिक सत्र के लिये संरक्षक मंडल में वाय पी गुप्ता, दीना लाल, शिवमंगल दीक्षित अध्यक्ष घनश्याम बाजपेई उपाध्यक्ष जामिन अली, रामसनेही ज़िला सचिव विशाल गुप्ता सहायक सचिव प्रखर गुप्ता, मुन्ना लाल कोषाध्यक्ष संदीप मौर्य संगठन सचिव अनुज प्रकाश, सुरेश आडीटर के डी दीक्षित को निर्विरोध चुना गया।
What's Your Reaction?