Deoband: विवाहिता के हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग को कोतवाली में प्रदर्शन।
24 जून को अंबोली गांव में हुई थी मौत, परिजनों ने लगाया था जहर देकर मारने का आरोप...

देवबंद। अंबोली गांव में हुई विवाहिता की हत्या के मामले में आरोपियों की गिरफ्तारी न होने से खफा मृतका के परिजनों ने किसान नेताओं के साथ कोतवाली में प्रदर्शन किया और धरने पर बैठ गए।
बता दें, कि 24 जून को अंबोली गांव में विवाहिता मोनिका उर्फ मोनी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई थी। सहारनपुर के महेशपुर निवासी परिजनों ने पति समेत ससुरालियों पर दहेज के रुप में रुपये की मांग पूरी न करने और जहर देकर मारने का आरोप लगाया था। मामले में तहरीर भी दी गई, जिस पर पुलिस ने पति जोनी और सास ससुर के विरुद्ध विभिन्न धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की थी।
लेकिन उसके बाद भी आरोपियों की गिरफ्तार नहीं हुई। इससे खफा मृतका के परिजन किसान मजदूर संगठन के जिलाध्यक्ष प्रिंस राणा और कार्यकर्ताओं के साथ शनिवार को कोतवाली पहुंचे और प्रदर्शन करते हुए धरने पर बैठ गए। परिजनों का कहना था कि रिपोर्ट दर्ज होने के बाद भी पुलिस ने अभी तक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं की। पुलिस का कहना है कि गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम को काम पर लगाया हुआ है। शीघ्र ही उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा। पुलिस के आश्वासन के बाद ही लोग धरने से उठे।
Also Read- Deoband: दून वैली पब्लिक स्कूल में ग्रीष्मकालीन पूल एवं समर थीम पार्टी का आयोजन।
What's Your Reaction?






