Sambhal: सम्भल में ऑटो और कार की जोरदार टक्कर, सात लोग घायल, दो की हालत गंभीर।

सम्भल सदर कोतवाली क्षेत्र के चंदौसी रोड पर गुरुवार को एक तेज रफ्तार कार और ऑटो की आमने-सामने हुई टक्कर में सात लोग घायल हो गए। हादसा इतना भीषण था कि ऑटो

Nov 6, 2025 - 18:15
79 Views
Sambhal: सम्भल में ऑटो और कार की जोरदार टक्कर, सात लोग घायल, दो की हालत गंभीर।
आलोक भाटी, सीओ सम्भल

उवैस दानिश, सम्भल 

सम्भल सदर कोतवाली क्षेत्र के चंदौसी रोड पर गुरुवार को एक तेज रफ्तार कार और ऑटो की आमने-सामने हुई टक्कर में सात लोग घायल हो गए। हादसा इतना भीषण था कि ऑटो के परखच्चे उड़ गए और सवारियों में चीख-पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस और राहगीरों की मदद से सभी घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां दो घायलों की हालत गंभीर बताई जा रही है।

जानकारी के अनुसार, ऑटो में सवार होकर जानशीन, जमशेद, इंद्रावती, फरजाना, शमशुल हसन, शाहिद अली और इरशाद चंदौसी की ओर जा रहे थे। इसी दौरान चंदौसी की तरफ से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने ऑटो को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद मौके पर अफरातफरी मच गई। आसपास मौजूद लोगों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर सभी घायलों को एंबुलेंस की सहायता से जिला अस्पताल भिजवाया, जहां चिकित्सकों ने घायलों का उपचार शुरू कर दिया। घायल शाहिद और इरशाद की हालत नाजुक बनी हुई है। पुलिस ने कार चालक को हिरासत में ले लिया है और कार को कब्जे में लेकर आगे की विधिक कार्रवाई शुरू कर दी है। चंदौसी रोड पर आए दिन तेज रफ्तार वाहन दुर्घटनाओं का कारण बन रहे हैं। पुलिस प्रशासन इस मार्ग पर स्पीड ब्रेकर और चेतावनी बोर्ड लगाए ताकि भविष्य में ऐसे हादसे न हों। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और दोनों वाहनों के क्षतिग्रस्त हिस्सों को हटवाकर यातायात सुचारु करा दिया गया है।

Also Read- Sambhal: स्कूल में यातायात माह के तहत जागरूकता कार्यक्रम आयोजित।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow