Deoband : देवबंद पुलिस की सफलता- सट्टा किंग आकिल गिरफ्तार, सट्टा पर्चियां और नकदी बरामद
कोतवाली प्रभारी नरेंद्र कुमार शर्मा के नेतृत्व में मंगलौर चौकी प्रभारी अजब सिंह, हेड कांस्टेबल शमीम अहमद, ब्रह्म प्रकाश और कांस्टेबल पवन सिरोही की टीम ने कार्रवा
देवबंद: वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक आशीष तिवारी के निर्देश पर अपराध और अवैध गतिविधियों पर रोक लगाने के अभियान में देवबंद कोतवाली पुलिस को बड़ी सफलता मिली है।
देवबंद के सट्टा किंग आकिल को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। उसके पास से बड़ी मात्रा में सट्टा पर्चियां और नकदी बरामद हुई।
कोतवाली प्रभारी नरेंद्र कुमार शर्मा के नेतृत्व में मंगलौर चौकी प्रभारी अजब सिंह, हेड कांस्टेबल शमीम अहमद, ब्रह्म प्रकाश और कांस्टेबल पवन सिरोही की टीम ने कार्रवाई की।
पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि आकिल क्षेत्र में बड़े पैमाने पर अवैध सट्टे का कारोबार चला रहा है। सूचना पर टीम ने तुरंत घेराबंदी की और आरोपी को रंगे हाथ पकड़ लिया।
गिरफ्तारी के दौरान उसके पास से अवैध सट्टे की पर्चियां और नकदी बरामद की गई।
कोतवाली प्रभारी नरेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि आकिल लंबे समय से क्षेत्र में सट्टे का कारोबार चला रहा था। इससे युवाओं का गुमराह हो रहा था। उसके खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जेल भेजा जा रहा है। उन्होंने कहा कि क्षेत्र में किसी भी अवैध धंधे को चलने नहीं दिया जाएगा। अपराधियों के खिलाफ यह अभियान जारी रहेगा।
What's Your Reaction?