Sitapur : सीतापुर जिलाधिकारी की कार की लहरपुर में हुई टक्कर, गनर घायल, डीएम बाल-बाल बचे

हादसे के बाद सुरक्षा कर्मियों और प्रशासनिक अधिकारियों ने तुरंत स्थिति संभाली। घायल गनर को नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के लिए भेजा गया जहां उसकी हालत

Jan 28, 2026 - 20:25
 0  18
Sitapur : सीतापुर जिलाधिकारी की कार की लहरपुर में हुई टक्कर, गनर घायल, डीएम बाल-बाल बचे
Sitapur : सीतापुर जिलाधिकारी की कार की लहरपुर में हुई टक्कर, गनर घायल, डीएम बाल-बाल बचे

सीतापुर के जिलाधिकारी राजा गणपति आर की सरकारी कार शुक्रवार को लहरपुर क्षेत्र में सड़क हादसे का शिकार हो गई। हादसे में जिलाधिकारी बाल-बाल बच गए जबकि उनके साथ सुरक्षा में तैनात गनर को चोटें आई हैं। जानकारी के अनुसार जिलाधिकारी लहरपुर क्षेत्र के निरीक्षण के लिए जा रहे थे। इसी दौरान उनके काफिले में आगे चल रहे वाहन से डीएम की कार टकरा गई। टक्कर इतनी तेज थी कि मौके पर कुछ देर के लिए अफरा-तफरी मच गई।

हादसे के बाद सुरक्षा कर्मियों और प्रशासनिक अधिकारियों ने तुरंत स्थिति संभाली। घायल गनर को नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के लिए भेजा गया जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है। जिलाधिकारी पूरी तरह सुरक्षित हैं। घटना की सूचना मिलते ही संबंधित अधिकारियों ने दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है। प्रशासन ने बताया कि हादसे में किसी बड़े नुकसान या जनहानि की स्थिति नहीं बनी।

Also Click : असम के बारपेटा जिले में ब्रह्मपुत्र नदी में दिल दहला देने वाला नाव हादसा: मशीन चालित देशी नाव डूबी, 22 यात्रियों में से 6 लापता जिनमें 4 बच्चे शामिल, बचाव अभियान जारी

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow