Sitapur : आत्मनिर्भर दिव्यांग एकता फाउंडेशन ने उत्कृष्ट कार्य करने वाले अधिकारियों को किया सम्मानित

सम्मान समारोह में वक्ताओं ने कहा कि इन अधिकारियों के समन्वित प्रयासों से न केवल सीतापुर जनपद बल्कि पूरे प्रदेश में प्रशासन की कार्यप्रणाली की सराहना हो रही है। अ

Jan 1, 2026 - 21:58
 0  10
Sitapur : आत्मनिर्भर दिव्यांग एकता फाउंडेशन ने उत्कृष्ट कार्य करने वाले अधिकारियों को किया सम्मानित
Sitapur : आत्मनिर्भर दिव्यांग एकता फाउंडेशन ने उत्कृष्ट कार्य करने वाले अधिकारियों को किया सम्मानित

सीतापुर। आत्मनिर्भर दिव्यांग एकता फाउंडेशन ने सरकारी योजनाओं को जमीन पर उतारने और पात्र लाभार्थियों तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाने वाले अधिकारियों और कर्मचारियों को सम्मानित किया। फाउंडेशन ने प्रोबेशन अधिकारी प्रिया पटेल, बेसिक शिक्षा अधिकारी अखिलेश प्रताप सिंह, परियोजना निदेशक अनिल कुमार चौधरी, खादी ग्रामोद्योग अधिकारी जगदीश, लोकपाल मनरेगा अरविंद प्रताप सिंह सहित एक दर्जन से अधिक अधिकारियों को सम्मान पत्र देकर गौरवान्वित किया।

सम्मान समारोह में वक्ताओं ने कहा कि इन अधिकारियों के समन्वित प्रयासों से न केवल सीतापुर जनपद बल्कि पूरे प्रदेश में प्रशासन की कार्यप्रणाली की सराहना हो रही है। अधिकारियों की सरलता, कर्तव्यनिष्ठा, पारदर्शी दृष्टिकोण और जनसमस्याओं के प्रति संवेदनशीलता ने प्रशासन को नई पहचान दी है। फाउंडेशन ने कहा कि कठिन परिस्थितियों में भी अधिकारियों द्वारा लिए गए धैर्यपूर्ण और विवेकपूर्ण निर्णय प्रशंसनीय हैं। मानव सेवा और लोक सेवा के दायित्वों का निर्वहन करते हुए उन्होंने उत्कृष्ट नेतृत्व का उदाहरण प्रस्तुत किया है, जो समाज के लिए प्रेरणास्रोत है।

कार्यक्रम में फाउंडेशन ने सभी सम्मानित अधिकारियों के उज्ज्वल भविष्य की कामना की और विश्वास जताया कि वे आगे भी इसी ऊर्जा, ईमानदारी और निष्ठा के साथ राष्ट्र व समाज की सेवा करते रहेंगे। इस मौके पर फाउंडेशन की प्रबंधक/सचिव बिंदू मौर्या, कोषाध्यक्ष विजय पाल, कार्यकारिणी सदस्य गुड्डू, कासिम, हरिलाल, सुशील कुमार, प्रीति और रामचंद्र मौर्य समेत अन्य पदाधिकारी मौजूद रहे।

Also Click : Special : ढाका में खालिदा जिया की अंत्येष्टि- जयशंकर और अयाज सादिक की अप्रत्याशित हाथ मिलाई, मई 2025 संघर्ष के बाद पहला उच्च स्तरीय संपर्क

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow