Sitapur : कच्चे मार्ग को पक्का करने की ग्रामीणों ने विधायक से की मांग
ग्रामीणों ने मांग की कि इस मार्ग को हसनगंज पुलिया तक डामर से पक्का बनवाया जाए। इससे बच्चों की पढ़ाई और किसानों का काम आसान हो जाएगा। विधायक रा
संदीप चौरसिया INA NEWS सीतापुर
सीतापुर जिले के विकासखंड गोंदलामाऊ की ग्राम पंचायत विजानग्रंट के मजरा रमपुरवा में रहने वाले लगभग पचास ग्रामीणों ने क्षेत्रीय विधायक रामकृष्ण भार्गव को एक शिकायती पत्र सौंपा। ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि रमपुरवा सचिवालय से हसनगंज पुलिया तक पूरा मार्ग कच्चा और टूटा-फूटा है। बारिश के मौसम में छोटे बच्चे स्कूल नहीं जा पाते। इस क्षेत्र में गन्ना ज्यादा उगाया जाता है, इसलिए ट्रैक्टर-ट्रॉली भी गन्ना खेत तक नहीं पहुंच पाती।
ग्रामीणों ने मांग की कि इस मार्ग को हसनगंज पुलिया तक डामर से पक्का बनवाया जाए। इससे बच्चों की पढ़ाई और किसानों का काम आसान हो जाएगा। विधायक रामकृष्ण भार्गव ने ग्रामीणों की समस्या सुनी और जल्द कार्रवाई का आश्वासन दिया। स्थानीय लोग उम्मीद जता रहे हैं कि जल्द ही इस दिशा में काम शुरू होगा।
What's Your Reaction?